




+5 de plus










1/10
SSaar
Ik wandel graag en heb graag contact met huisdieren
Gent
Gardien sur Pawshake depuis octobre 2026
<1 an d'expérience
Vit avec...
Actif au sein de la communauté Pawshake
Dernière activitéil y a environ 10 heures
Répond généralementdans un délai de 20 minutes
Contacté(e) pour la dernière foisil y a 20 jours
Dernière réservationil y a 14 jours
A propos de Saar
Hoi!
Ik ben een heel lief, verantwoordelijk en zorgzaam meisje, maar ik ben ook zeker heel speels. Ik heb me aangemeld voor Pawshake omdat ik op zoek ben naar iets leuks om te doen op mijn vrije dagen, die soms wat leeg kunnen zijn. Ik ben heel graag bij katten en honden en daarom lijkt dit me echt perfect.
Zelf heb ik een kat waar ik heel lang voor heb moeten blijven vragen voordat ik hem uiteindelijk mocht hebben. Sindsdien ben ik natuurlijk heel blij dat hij er is en vind ik het superleuk om tijd met hem door te brengen. Daarnaast zijn er veel honden in mijn familie. Op bijna elk familiefeest stel ik wel voor om met een van de honden te gaan wandelen. Ik vind het gewoon echt leuk om met honden bezig te zijn en buiten te wandelen.
Ik wil me vooral richten op hondenwandelingen en huisbezoeken voor katten en honden. Tijdens een huisbezoek kan ik eten en drinken geven, spelen, aandacht geven, wandelen en natuurlijk even gezelschap houden. Ik volg hierbij graag de afspraken en gewoontes die het baasje heeft voor zijn of haar dier.
Ik vind het belangrijk dat een dier zich op zijn gemak voelt bij mij. Ik neem daarom rustig de tijd om kennis te maken en kijk goed naar wat het dier nodig heeft. Ik hoop op deze manier baasjes een gerust gevoel te geven wanneer ze iemand zoeken om goed voor hun huisdier te zorgen.
Ik werk 30 uur in de week maar heb na mijn shifts of op dagen dat ik niet moet werken zeker tijd om een halfuur of een uur te gaan wandelen of om jouw huisdier een bezoek te brengen
Saar propose ...
Au domicile de Saar
Saar ne propose actuellement aucun service à son domicile.
À votre domicile
Gardiennage de maison
Le gardien logera à votre domicile pendant votre absenceà partir de 25 € /nuitSaar ne peut se déplacer qu'à 10 km maximum de Gent.
Une visite à domicile par jour
Réservez un gardien qui rendra visite à votre animal chez vous afin de le nourrir et jouer avec lui à partir de 10 € /jourDeux visites à domicile par jour
Deux visites à domicile par jourà partir de 16 € /jourPromenade chien
Le gardien viendra chercher votre chien à votre domicile et le promènera pendant au moins 30 minutesà partir de 10 € /promenade, 5 € /Animal supplémentaireSaar peut accepter
Chiots<1 an
Âges des chiensDe tout âge
Tailles des chiens0-45 kg
ChatsTous types
Disponibilité
novembre 2026
| lu | ma | me | je | ve | sa | di |
|---|---|---|---|---|---|---|
novembre 2026
| lu | ma | me | je | ve | sa | di |
|---|---|---|---|---|---|---|
décembre 2026
| lu | ma | me | je | ve | sa | di |
|---|---|---|---|---|---|---|
A propos du domicile de Saar
Le foyer
Maison
Espace extérieur moyen
En savoir plus sur Saar
Informations confirmées
Courriel vérifié
Vérification SMS
Vérification Stripe
Promenade chienà partir de 10 € /promenade, 5 € /Animal supplémentaire
Aucune date n'est précisée
Réservez toujours via la plateforme Pawshake
Tranquillité d'esprit
Votre animal de compagnie peut avoir besoin d'une protection contre les événements imprévus de la vie. Nous offrons une garantie de tranquillité d'esprit incluse dans chaque réservation effectuée et payée par l'intermédiaire de Pawshake.
Découvrez la Garantie tranquillité d'espritBonheur
Nous incluons une Garantie Bonheur Garanti gratuite pour chaque réservation effectuée et payée par l'intermédiaire de Pawshake afin de nous assurer que vous et votre animal bénéficiez de la meilleure expérience possible en matière de garde d'animaux.
Découvrez le Bonheur Garanti
